Берт ван Марвейк: Хейтинга раздражал меня своими действиями

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что игра защитника Джона Хейтинги стала главной причиной поражения оранжевых в товарищеском матче с Болгарией (1:2).

«Последние полчаса игры Хейтинга только раздражал меня своими действиями. Пас, который он отдал в концовке - это что-то невообразимое (в компенсированное время, пас привел к голу в ворота Голландии - прим. ред.). Так просто нельзя играть. Теперь у нас одно поражение в пассиве.

Первый тайм мы провели качественно, если сравнивать с нашими предыдущими встречами. У нас получалось создавать голевые моменты, но подвела реализация. Последние 30 минут встречи испортили все. Мы были непохожими на самих себя», - цитирует тренера SBS.