Футболисты Бельгии и Черногории сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная Бельгии по футболу сыграла вничью с командой Черногории в товарищеском матче. Встреча в Брюсселе завершилась со счетом 2:2.

Первый гол уже на 5-й минуте забил черногорский нападающий Мирко Вучинич, однако бельгийцы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Отличились форвард Кевин Миральяс (25-я минута) и хавбек Эден Азар (34) с пенальти. Окончательный счет встречи на 76-й минуте установил полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич, поразивший ворота хозяев поля.

Обе команды не попали на чемпионат Европы. Следующую товарищескую игру сборная Бельгии проведет в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 2 июня против ведущей подготовку к Евро-2012 команды Англии.