Российские болельщики обыграли латиноамериканцев перед матчем сборной

Болельщики сборной России одержали победу над поклонниками команды Уругвая со счетом 1:0 в товарищеском футбольном матче, прошедшем в пятницу на Малой спортивной арене «Локомотив».

Цвета сборной Уругвая, в составе который под 10-м номером играл посол этой страны в Российской Федерации Анибаль Кабрал Сегалебра, также защищали представители Чили, Перу, Эквадора и Колумбии.

Единственный гол на 6-й минуте забил болельщик московского «Спартака» Алексей Бузыканов. В начале второго тайма российская команда осталась в меньшинстве, но смогла удержать победный счет.

Товарищеский матч Россия - Уругвай начнется в 20.45 мск.