Сборная Молдовы проиграла Венесуэле

Сборная Молдовы потерпела крупное поражение в товарищеском матче от Венесуэлы 0:4. Встреча прошла сегодня рано утром в городе Пуэрто-Ордас.

Молдавская команда хорошо провела первый тайм, однако на последних минутах пропустила гол в раздевалку. Гол-красавец забил Луис Мануэль Сейхас. Начало второй половины встречи получилось провальным. После неудачного рикошета счет удвоил Хосе Рондон.

А вскоре после подачи с углового отличился Освальдо ВискаррОндо. Победную точку на 74-й минуте поставил тот же РондОн. На трибунах присутствовало около 25 тысяч зрителей. Следующий товарищеский матч Молдова проведет 26 мая против Сальвадора. Эта встреча пройдет в американском Далласе.

Отметим, что в американское турне сборная Молдовы отправилась в ослабленном составе. Из-за травм команде не могут помочь несколько ведущих игроков, среди которых Епуряну, Армаш и Суворов.