Синдзи Кагава наказывает представителей Азербайджана в одно и то же время

Футболист сборной Японии Синдзи Кагава забил свой 3-й гол Азербайджану.

Как сообщает apasport.az, 2 года назад 23-летний полузащитник поразил ворота «Карабаха» в последнем квалификационном раунде Евролиги в составе дортмундской «Боруссии», честь которой защищает и сейчас, а сегодня забил гол нашей сборной в товарищеской встрече в составе сборной своей страны.

Причём в матче, в котором 19-го августа они нанесли поражение в Дортмунде агдамцам со счётом 4:0 Кагава оформил дубль, забив первые 2 гола.

Хотя матчи с нами, в которых он отличился, имеют различный характер, в его голах есть сходство. Во-первых, Синдзи открывает счёт в обеих играх и закладывает фундамент победы своей команды.

Самое интересное то, что японский футболист забил гол и «Карабаху», и нашей сборной в одно и то же время - на 42-й минуте. То есть, в играх с нами эта минута приносит удачу Кагаве. Разница в том, что сейчас он огорчил Камрана Агаева, а 2 года назад бывшего вратаря нашей сборной капитана «Карабаха» Фархада Велиева.

Футболист по имени Синдзи стал автором и 2-го гола в матче, завершившемся со счётом 2:0 в пользу японцев. Это был нападающий, выступающий в Бундеслиге Германии - Оказаки. После удара легионера «Штутгарта» мяч попал в грудь нашему защитнику Агилю Набиеву и влетел в ворота.