Сборная Украины без Блохина разгромила "Антальяспор" - 16:1!

Счет был открыт уже на первой минуте - отличился Андрей Шевченко, на счету Селезнева хет-трик.

22 мая в турецком Белеке сборная Украины в спарринге с дублем «Антальяспора» разгромила соперника со счетом 16:1. Причем счет был открыт уже на первой минуте - отличился Андрей Шевченко.

По ходу матча у наших забивали: Селезнев (трижды), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (на счету каждого из них дубль), а также по одному мячу записали Алиев, Девич (оба с пенальти), Коноплянка, Гармаш, Назаренко и Воронин.

Еще один мяч после прострела Девича футболист «Антальяспора» срезал в свои ворота.

Напомним, что эту игру сборная проводила без Олега Блохина, который сегодня прилетел в Киев в связи со смертью матери.