Старцева: Матч с кубинками получился крайне боевым

Волейболистка сборной России Евгения Старцева поделилась впечатлениями от победного матча против национальной команды Кубы.

«Несмотря на счёт 3:0 по партиям, я бы не сказала, что игра получилась лёгкой, поскольку напряжение было от начала встречи и до самого конца. Кубинки и не думали сдаваться. Против таки мощных и сильных девочек тяжело сражаться.

В первых двух партиях мы очень неплохо подавали, создавая проблемы для наших соперниц. В третьем сете чуть облегчили свою подачу, а может, и они начали чуть удачливее принимать, в любом случае их игра стала ровнее.

Настрой на борьбу у них был самым что ни на есть боевым. Ещё во время разминки перед матчем они вели себя очень шумно, кричали, заводились перед матчем. Вели они себя очень эмоционально, так что не надеялись, что они не хотели нас победить», - передаёт слова Старцевой корреспондент «Чемпионат.com» Роман Семёнов.