"Нью-Джерси" больше хотел победить в матче с "Рейнджерс" - Ковальчук

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что его команда превзошла «Рейнджерс» в желании добиться успеха в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Встреча в Ньюарке, в которой хоккеисты набрали сообща 66 штрафных минут, завершилась со счетом 4:1 в пользу «дьяволов», которые восстановили равновесие в серии - 2-2.

«Это не шахматы, это хоккей, мужская игра. Мы были более голодны до победы, использовали свое преимущество. Это отличное сражение, продолжения которого я не могу дождаться», - сказал россиянин.

В конце второго периода Ковальчук и капитан «Рейнджерс» Райан Кэллахэн получили обоюдное удаление за стычку.

«Это нормальная ситуация для матча плей-офф, такое случается. Подобное можно видеть в каждой серии, это часть игры», - заметил Кэллахэн.

Пятый матч серии состоится в среду в Нью-Йорке.