"Оклахома-Сити" вырвал победу у "Лейкерс" в матче плей-офф НБА

«Оклахома-Сити» добился волевой гостевой победы над «Лос-Анджелес Лейкерс» в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции НБА и вышел вперед в противостоянии - 3-1. Пятая игра серии до четырех побед пройдет в Оклахома-Сити.

После трех четвертей встречи, прошедшей в субботу на паркете «Лейкерс», гости уступали 8 очков, однако выиграли заключительную четверть с разницей +12 и добились итоговой победы - 103:100 (24:29, 22:27, 25:24, 32:20). Самым результативным у победителей стал Расселл Уэстбрук, набравший 37 очков, на счету Кевина Дюранта 31 очко и 13 подборов. У хозяев 38 очков набрал Кобе Брайант.

Пятая игра серии до четырех побед пройдет во вторник в Оклахома-Сити.