Россиянин Исаков стал вторым в стрельбе из пистолета с 50 метров

Выиграл соревнования американец Дэрил Шаренский с общим результатом 662,5 очка и 97,5 балла в финальной серии. У Исакова 657,0 очка (95,0 в финале). Третьим оказался японец Томоюки Мацуда, набравший в финале 97,8 балла и в сумме по итогам выступлений получивший 656,8 очка.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Россиянин Владимир Исаков стал вторым в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, проходящего в Мюнхене.

В финальной серии лучше остальных выступил еще один россиянин - Леонид Екимов, однако набранные за 10 выстрелов 98,7 балла не позволили ему подняться выше четвертого места.

Ранее во вторник россиянка Кира Климова в финале Кубка мира выиграла соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.