"Фламенго" обыграл "Сантос" и вышел в полуфинал клубного ЧМ по пляжному футболу

На клубном чемпионате мира по пляжному футболу в четвертьфинале бразильский клуб из Рио-де-Жанейро «Фламенго» обыграл другой бразильский клуб из города Сан-Пауло «Сантос» со счётом 6:3.

«Фламенго» забил по одном мячу в первых двух периодах, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности. Несмотря на активную игру «Сантоса» в заключительном периоде, «Фламенго» сумел довести игру до победы.

Пляжный футбол. Клубный чемпионат мира. Сан-Пауло (Бразилия). Четвертьфинал

«Сантос» (Сан-Пауло, Бразилия) - «Фламенго» (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - 3:6 (0:1, 0:1, 3:4).