22 очка Лабовича помогли "Красным Крыльям" победить "Спартак-Приморье"

В Самаре состоялся первый матч в рамках серии за седьмое место в чемпионате России БЕКО ПБЛ между «Красными Крыльями» и «Спартаком-Приморье».

Первая половина прошла в равной борьбе с небольшим преимуществом гостей, но после большого перерыва самарцы уверенно выиграли третью четверть и добились победы со счётом 85:74.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Серия за седьмое место. Первый матч.

«Красные Крылья» (Самара) - «Спартак-Приморье» (Владивосток) - 85:74 (23:25, 15:17, 24:11, 23:21)
«Красные Крылья»: Лабович (22), Майлз (16), Алиевас (14), Балашов (11).
«Спартак-Приморье»: Томас (20), Падиус (11), Денисон (10).
Счёт в серии: 1-0.