Борец У.Жолдошбеков завоевал бронзу на международном турнире в Азербайджане

Спортсмен из Кыргызстана Улук Жолдошбеков завоевал бронзовую медаль на международном турнире по вольной борьбе «Кубок Федерации Азербайджана». Об этом Sport АКИpress сообщил тренер юниорской сборной Ыдырыс Ботиков...

У.Жолдошбеков, выступавший в весовой категории до 50 кг среди кадетов, в первой схватке уступил борцу из Азербайджана. В поединке за бронзу турнира кыргызстанец поочередно одолел спортсменов из России, Казахстана, Азербайджана и стал бронзовым призером.

Улукман Мамытов, выступавший весе до 66 кг в турнире среди юниоров, занял 5 место. Остальные представители сборной Кыргызстана выбыли на ранних стадиях турнира.