Футболисты "Крыльев Советов" закончили чемпионат России на 12 месте

Cыграв дома вничью с грозненским «Тереком» "Крылья Советов" избежали стыковых матчей за сохранение места в Премьер-лиге.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» закончили чемпионат России на 12 месте, сыграв дома вничью с грозненским «Тереком». Счет в матче открыли гости уже на первой минуте матча. Дальним ударом мяч в ворота самарцев отправил Благой Георгиев. Уже через 10 минут самарцы после красивой комбинации сравняли счет - Виктор Свежов сделал передачу в штрафную Александру Глебу, тот переправил мяч Сергею Корниленко, который оказался один на один с вратарем и пробил в ворота «Терека».

В дальнейшем самарцы создали массу голевых моментов, но забить так и не смогли. Итоговый счет - 1:1. Таким образом «Крылья Советов» избежали стыковых матчей за сохранение места в Премьер-лиге, сообщается на сайте ФК «Крылья Советов».