Рязанцев: "Мы очень хорошо взаимодействовали в центре"

Полузащитник казанского «Рубина» отметил, что может начать сезон в другой команде.

(KZN.RU, 14 мая, Ренат Ширманов). Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев после победы над ЦСКА (3:1) в матче последнего тура чемпионата России отметил раскрепощенность казанских хоккеистов и признался, что может начать следующий сезон в другой команде:

**Вы только что говорили по телефону с отцом. Что он вам сказал? **

**А.Р.: ** Сказал, что доволен мной и командой, а также поздравил с окончанием сезона.

**Появилась информация, что вы возможно летом перейдете в другой клуб...**

**А.Р.: **Возможно.

**Слух про «Ганновер» прошел...**

**А.Р.: ** Да он имел силу.

**Во втором тайме «Рубин» предстал совершенно другой командой. Что в перерыве сказал Курбан Бердыев? **

**А.Р.: ** Я с вами не согласен. Просто мы стали острее бегать по флангам в атаку. В принципе, в пером тайме мы очень хорошо контролировали. У нас были моменты, хоть и не настолько опасные.

**После выхода Нецида, «Рубин» получил больше свободного пространства в центре. **

**А.Р.: ** Конечно, ведь они стали играть в два нападающих. Хонда - атакующий полузащитник, и одному Алдонину было сложно, когда мы все смещались в центр и неплохо взаимодействовали. Даже очень хорошо я бы сказал.

**Курбан Бердыев по ходу вам подсказал, что именно в этом ключе необходимо действовать? **

**А.Р.: ** Мы и сами соображаем. Плюс, конечно, разбираем игру соперника перед матчем.

**На «Рубин» в сегодняшней игре не давил результат. Это сказалось? **

**А.Р.: ** Это основная причина, по которой мы так раскрепощено выглядели.

**Друзья из «Спартака» вам перед матчем не звонили? **

**А.Р.: ** Вот все жду, когда они позвонят и поблагодарят //(улыбается)//.

**Поле намного стало лучше? **

**А.Р.: ** Конечно. Если вы обратили внимание, сегодня было много хороших атак. Поле хорошо подготовили и еще полили перед игрой.

**Как оцените поддержку болельщиков? **

**А.Р.: ** Отлично. Очень много болельщиков пришло на игру. Хотелось бы, чтобы их было больше и больше.