ФК "Кубань" сыграл вничью с московским "Динамо"

Футбольный клуб «Кубань» сегодня, 13 мая, сыграл вничью с московским «Динамо».

Счет составил 1:1. Мяч в воротах «Динамо» оказался уже на 10 минуте. Гол забил Траоре.

На 56 минуте «Кубань» почти забила еще один мяч. Лоло по флангу бросил в прорыв Траоре, тот дошел до лицевой и мягко отпасовал вдоль линии ворот на дальнюю штангу на Букура, у которого из-под ноги мяч выбил Ломич.

На 63 минуте Траоре провел атаку в сторону соперников, уже прокинул мяч мимо Епуряну и после толчка оказался на траве. Тренер «Кубани» Петреску проявил негодование, что из-за этого случая не было свистка. Судье матча Виталию Мешкову пришлось удалить тренера на трибуну.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев по этому поводу написал в своем микроблоге: «Ох, Петреску, Петреску. Не вынесла душа румына: так сильно он возмущался, что удалил его арбитр с матча. Очень эмоциональный человек.»

Также он написал: «Кстати, у ребят из "Кубани" сегодня есть все шансы стать самой посещаемой командой сезона. Чемпионство хоть и неофициальное, но все же».

К самому длинному российскому сезону на стадионе «Кубань» арбитр Мешков добавил четыре минуты. И «Динамовцы» смогли этим воспользоваться, и им удалось отыграться. Счет сравнял Мисимович на последней минуте.

«Ну что значит не везет! В добавленное время, за считанные секунды до последнего свистка в чемпионате пропустили», - написал Ткачев.

Как писала «Живая Кубань», сегодня, 13 мая, в Краснодаре прошел матч заключительного, 44-го тура чемпионата России между футбольными клубами «Кубань» и «Динамо».

Молодежная команда ФК «Кубань» в домашнем матче вчера, 12 мая, крупно проиграла сверстникам из «Динамо».