Капитан "Салавата Юлаева" принес победу над питерским СКА в серии буллитов

В Уфе завершился интереснейший матч Континентальной хоккейной лиги, в котором «Салават Юлаев» принимал питерский СКА.

В заключительном периоде хозяева проигрывали «армейцам» вплоть до 59-й минуты - 2:3. Но удача улыбнулась Кириллу Кольцову, сравнявшему счет - 3:3.

В овертайме СКА мог вырвать победу, получив большинство после удаления уфимского «викинга» Патрика Торесена, но не воспользовался этим шансом.

В серии буллитов Виталий Колесник отразил все три броска питерских «армейцев» Антона Бута, Максима Сушинского и Алексея Яшина. А вот Евгений Набоков не смог отбить бросок под перекладину капитана «Салавата» Виктора Козлова - 4:3, очередной матч-триллер уфимского клуба.