СКА уверенно выигрывает у "Салават Юлаева" после 20 минут очного поединка в Уфе

В Уфе в эти минуты проходит матч двух звездных команд Континентальной хоккейной лиги - «Салават Юлаев» принимает питерский СКА. Пока «звезды» Питера намного ярче - 3:1.

Счет на 7-й минуте открыл чемпион мира-2010 Мирослав Блатяк, использовав большинство, которое «юлаевцы» получили после нарушения «армейца» Максима Сушинского - 1:0.

Но буквально через минуту Антон Бут с круга вбрасывания заставил капитулировать голкипера «Салавата» Виталия Колесника - 1:1.

А через две минуты СКА уже повел в счете. Маттиас Вейнхандль отлично разобрался с Колесником, выйдя один на один с ним - 2:1.

На 13-й минуте на добивании удачно сыграл Максим Рыбин и «армейцы» повели довольно ощутимо - 3:1.

«Салават» взял 30-секундный тайм-аут, чтобы прийти в себя. Возврат в игру получился частично - заработано удаление. Но Евгений Набоков пока больше ошибок не допустил, сохраняя свои ворота в неприкосновенности.