Данк Мозгова на четвертом месте в десятке лучших моментов игрового дня в НБА

Данк российского центрового «Денвера» Тимофея Мозгова, совершенного им 10-го мая в первой четверти шестого матча ¼ финала Западной Конференции против «Лейкерс», занял четвертое место в «Топ-10» моментов игрового дня.

Момент случился за семь минут до конца первой четверти. В быстром отрыве, получив под кольцом соперника передачу через всю площадку от Тая Лоусона, наш центровой эффектно сверху «заколотил» мяч в корзину.

Всего же Мозгов провел на площадке 23 минуты, набрал 8 очков, отдал 2 результативные передачи, совершил 4 подбора и 1 блокшот, а его «Денвер» обыграл «Лейкерс» с итоговым счетом 113:96 (30:20, 24:25, 36:23, 23:28) и сравнял счет в серии до семи побед (3:3).