Иванович: "Гранада" преподала нам урок

Соперник «Химок» в группе А Евролиги испанский «Каха Лаборал» одержал трудную выездную победу над «Гранадой» - 84:81 в чемпионате Испании. «Каха» смогла совершить рывок в последней четверти 10:0 и только за счет этого добились успеха.

Соперник «Химок» в группе А Евролиги испанский «Каха Лаборал» одержал трудную выездную победу над «Гранадой» - 84:81 в чемпионате Испании.

«Каха» смогла совершить рывок в последней четверти 10:0 и только за счет этого добились успеха.

- Это был очень непростой поединок, сказал главный тренер «Кахи» Душко Иванович. - В национальном первенстве нет проходных матчей. «Гранада» очень хорошо сыграла в атаке, но мы смогли их остановить в последние десять минут. Это хороший урок для нас в преддверье гостевой дуэли Евролиги с польским «Пркомом» 27 октября.