Мохов: в "Синаре" многие били послематчевые пенальти в первый раз

Защитник МФК «Синара» Алексей Мохов рассказал о двух матчах четвертьфинального противостояния с ЦСКА, в которых его команда добилась побед в серии послематчевых пенальти.

«Я бы не сказал, что у кого-то было большое преимущество. Может, где-то даже ЦСКА больше владел территориальным преимуществом, но мы приложили максимум усилий для того, чтобы победить. В первой игре, думаю, ничейный счёт более справедлив. Пенальти -это всегда лотерея. В нашей команде были такие, кто вообще первый раз бил послематчевые пенальти. Лично я - в первый раз. Несмотря на это, никто не дрогнул. Серёга Зуев выручил. Вторую игру я смотрел с трибуны. Пропускал из-за жёлтых карточек. При счёте 3:1 в нашу пользу казалось, что игра складывается легко, но в конце первого тайма пропустили два мяча за одну минуту, а во второй половине пришлось ещё и отыгрываться. Молодцы, что отыгрались», - приводит слова Мохова официальный сайт МФК «Синара».