"Нефтчи" чемпион!

Определён победитель чемпионата Азербайджана среди команд дублёров. Как сообщает apasport.az, «Нефтчи» за тур до финиша обеспечил себе чемпионство.

Перед началом тура «Нефтчи» лидировал с 5-очковым отрывом и проиграл «Кяпязу» со счётом 2:4. «Габала» не воспользовалась этим шансом и уступила в Баку АЗАЛ. В результате этого 5-очковый отрыв «Нефтчи» от «Габалы» сохранился и, не дожидаясь последнего тура, столичный клуб испытал радость чемпионства.

В другом матче первой «шестёрки» «Интер» выиграл дома у «Бакы» со счётом 2:1. Тем самым определились все призёры чемпионата. Так, «Нефтчи» завоевал золотые, «Габала» серебряные, «Интер» бронзовые медали.

«Кяпяз» - «Нефтчи» - 4:2
«Интер» - «Бакы» - 2:1
АЗАЛ - «Габала» - 2:1
«Хазар Лянкяран» - «Симург» - 1:3
«Туран» - «Ряван» - 5:1
«Карабах» - «Сумгайыт» - 1:0