"Крылья Советов" одержали победу над "Ростовом"

Победа над «Ростовом» подняла «Крылья Советов» на 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России

Самарские «Крылья Советов» в рамках 25-го тура чемпионата России на выездном матче, который состоялся в Ростове-на-Дону, обыграли местный «Ростов» со счетом 1:2, сообщает СБК.

Самарцы повели в счете уже на 10-ой минуте матча, когда защитник Ненад Джорджевич забил головой гол в ворота «Ростова».

На 36-ой минуте игры ростовчане сравняли счет, воспользовавшись ошибкой защиты «Крыльев».

Однако итог игры решил гол Павла Яковлева, который на 71-ой минуте, обыграв на замахе защитника «Ростова», отправил мяч в дальнюю девятку ворот ростовчан.

Победа над «Ростовом» позволила «Крыльям Советов» подняться на 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.

В следующем матче, который состоится 29 октября в Самаре, «Крылья» сыграют с казанским «Рубином».