Гандболистки "Кубани" проиграли "Ладе" в матче за "бронзу" Кубка России

В матче за третье место Кубка России по гандболу краснодарский женский клуб «Кубань» уступил «Ладе».

Уже в начале встречи тольяттинская команда повела 4:0. Воспользовавшись ошибками краснодарских спортсменок, соперники довели счет первого тайма до 8:22.

После перерыва «Кубань» играла сильнее, однако выйти вперед ей так и не удалось. Несмотря на то, что второй тайм остался за краснодарками - 19:17, итоговую победу в матче праздновала «Лада» - 39:27, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».

Обладателем Кубка России сезона-2011/2012 стал «Ростов-Дон», который в финальной встрече обыграл «Звезду» (22:19).

«Кубань» 9 мая проведет ответный матч на своей площадке против «Астраханочки».

Как писала «Живая Кубань», в полуфинальном матче «Финала четырех» Кубка России по гандболу краснодарская «Кубань» проиграл звенигородской «Звезде».