Петербургские спортсмены обыграли финнов и заняли первое место в юношеском турнире по волейболу

В Петербурге завершился V международный детско-юношеский турнир по волейболу памяти Вячеслава Платонова. Очередную победу на подобном турнире одержала сборная Петербурга, которая в финальной игре переиграла сборную Финляндии со счетом 3:0.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. В матче за 3-е место сборная Гродно (Беларусь) вырвала победу у сборной Великого Новгорода - 3:2. На 5-ом месте финишировала сборная Риги (Латвия), переигравшая сборную Смоленска, а 7-ом месте оказалась сборная Нижегородской области, победившая сборную Карелии.

В турнире принимали участие молодые спортсмены 1997-1998 годов рождения.