"Амурские Тигры" из Хабаровска заняли седьмое место в чемпионате

Победой «Омских Ястребов» в Москве завершился очередной сезон МХЛ

Хабаровск, 27 апреля, AmurMedia.

«Амурские Тигры» из Хабаровска заняли седьмое место в чемпионате. Победой «Омских Ястребов» в Москве завершился очередной сезон МХЛ, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ХК «Амур».

«Омские Ястребы» победили «Красную Армию» со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии стал 4:1, а это значит, что очередной сезон МХЛ завершился. Омичи завоевали главный трофей турнира - Кубок Харламова.

По итогам Chevrolet Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею сезона 2011-2012 «Амурские Тигры» из Хабаровска заняли 7-е место, опередив в итоговой турнирной таблице 25 команд.