Яшин: "Динамо" просто свежее "Авангарда"

Нападающий Алексей Яшин поделился мнением о ходе шестого финального матча Кубка Гагарина между московским «Динамо» и омским «Авангардом», в котором после двух периодов счёт 4:1 в пользу бело-голубых.

Я считаю, что «Динамо» просто свежее, у них больше движения. И Еременко здорово играет. При счёте 2:1 и 3:1, когда соперники могли забить несколько голов, он выручил. Еременко играет лучше Рамо сегодня, но опять же ничего не известно, что будет сегодня в третьем периоде и тем более в седьмой игре в Омске, если она будет", - сказал Яшин в эфире телеканала «Россия 2».