Волейбольный клуб "Искра" завоевал бронзовые медали чемпионата России

Мужской волейбольный клуб «Искра» из Одинцово в заключительном матче за третье место добился победы над новосибирским «Локомотивом» со счётом 3:1 и стал обладателем бронзовых наград чемпионата России.

Волейболисты «Искры» одержали победы в первых двух партиях, однако «Локомотив» сумел выиграть в третьем сете. Но на большее новосибирцев не хватило, и победу в четвёртой партии и в матче праздновала «Искра».

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. Серия за третье место. Третий матч

«Искра» (Одинцово) - «Локомотив» (Новосибирск) - 3:1 (25:20, 25:20, 21:25, 25:22)