Баскетболисты "Красных Крыльев" в Самаре проиграли УНИКСу

В матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги самарские «Красные Крылья» на своем паркете уступили казанскому УНИКСу - 68:84

В матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги самарские «Красные Крылья» на своем паркете уступили казанскому УНИКСу. Четвертая в сезоне встреча двух волжских команд для УНИКСа началась с блестящей серии дальних попаданий. На протяжении первых 5 минут игры гости забивали только из-за дуги, а к исходу четверти процент таких бросков УНИКСа был стопроцентным - 6 из 6.

Как следствие, сложилось и преимущество казанцев: 13 очков после стартовой четверти, 16 - к большому перерыву. За минуту до окончания третьей десятиминутки у Аарона Майлза был шанс сократить расстояние между соперниками до одного точного броска, но и с учетом смазанного штрафного счет был красноречив: 56:60, впереди УНИКС. Увы, развить успех и «дожать» гостей самарцы не смогли. Итог матча - 68:84, поражение самарцев, сообщается на сайте БК «Красные Крылья».