Волейболисты краснодарского "Динамо" проиграли серию за пятое место ЧР

Мужская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» вчера, 16 апреля, проиграла уфимскому «Уралу».

Домашняя встреча закончилась со счетом 3:2 (28:26, 25:23, 23:25, 23:25, 9:15).

Таким образом, серию за пятое место чемпионата России выиграли волейболисты из столицы Башкирии. Они же будут представлять России в Кубке Вызова.

«Сегодня была равная игра, кроме пятой партии. Болл это тот игрок, который практически не делает ошибок. В нашей команде, к сожалению, такого игрока не нашлось. В матче шла упорная борьба, что показывает счет четыре партии завершились с разницей в два очка. И только в пятом сете мы упустили победу исключительно из-за собственных ошибок», - цитирует главного тренера «Динамо» Юрия Маричева пресс-служба клуба.

Как писала «Живая Кубань», гостевая игра с «Уралом» также завершилась поражением «Динамо» - 3:1.

в матче 12 апреля с «Уралом» на площадку не смог выйти центральный блокирующий Леонид Кузнецов, который получил травму.