Футбол: новосибирская "Сибирь" проиграла "Нижнему Новгороду"

Во вчерашнем матче 46-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла «Нижнему Новгороду» со счетом 3:4 (0:3).

Как рассказали в пресс-службе ФК Сибирь, в первом тайме новосибирские спортсмены пропустили три гола подряд 0:3. Во втором тайме новосибирцы смогли забросить в ворота противника три гола, но на 66-й минуте футболисты Нижнего Новгорода реализовали еще один матч, и Сибирь проиграла матч со счетом 3:4.

К сожалению, в первом тайме все решили индивидуальные ошибки наших игроков. Плохо сыграли в защите и получили три легких мяча. Но после того как мои игроки сыграли во втором, проявили свой характер, они покидали поле стадиона с гордо поднятой головой. Хотел бы отдать должное сопернику. Команда играет по своей схеме, когда нужно меняя ее. И в каждой расстановке у них есть ключевые игроки, которые переигрывают соперника на своих участках, прокомментировал исход матча главный тренер новосибирской Сибири Алекс Миллер.

Сейчас Сибирь находится на 7 строчке турнирной таблицы первенства ФНЛ. Следующую игру команда проведет 19 апреля с владикавказской Аланией.