ФК "Нижний Новгород" в упорной борьбе на домашнем поле обыграл "Сибирь"

Игра прошла в Нижнем Новгороде 15 апреля

ФК «Нижний Новгород» в упорной борьбе на домашнем поле с результатом 4:3 обыграл «Сибирь». Об этом сообщается на официальном сайте команды. Игра прошла в Нижнем Новгороде 15 апреля.

Уже на шестой минуте матча хозяева поля открыли счет. Автором гола стал Егор Тараканов. Еще через семь минут «Нижний Новгород» удвоил преимущество, благодаря точному удару хорватского полузащитника Матии Дворнековича. А на 36-й минуте матча он же оформил дубль.

В начале второго тайма гости отыграли один мяч, правда, нижегородцы быстро вернули разницу - Сергей Квасов забил ответный гол. Но гости не собирались сдаваться, и по ходу второго тайма свели отрыв к минимуму - в обоих случаях результативно сыграл Астафьев.

На данный момент ФК «Нижний Новгород» с 89 очками занимает второе место в турнирной таблице Первого дивизиона футбольной национальной лиги России.

Следующий свой матч с ФК «Шинник» (Ярославль) нижегородский клуб проведет в гостях 19 апреля. Начало встречи в 16:00.