Расселл: Доволен своим выступлением в Хьюстоне

Американец Майкл Расселл, уступивший в полуфинале турнира в Хьюстоне аргентинцу Хуану Монако со счётом 7:5, 1:6, 4:6, рассказал о своих ощущениях от поражения.

«Конечно, я разочарован. Я играл очень здорово в первом сете, но во второй партии я немного устал и стал допускать ошибки, а соперник заметно прибавил. В решающей партии я временами играл хорошо, но для победы этого не хватило. Хуан показал теннис высокого уровня. Последний гейм был очень тяжёлым, но мне не хватило сил.

Несмотря на поражение, я доволен своим выступлением здесь. Я чувствую, что играю хорошо впервые за полтора года. Я достиг сразу двух феноменальных результатов на этом турнире - впервые дошёл до полуфинала и впервые одолел игрока топ-10. Надеюсь, мне удастся обходиться без травм и продолжать улучшать свою игру», - приводит слова Расселла официальный сайт АТР.