Эндрю Кэрролл: "Я очень рад, что принес "Ливерпулю" победу второй раз подряд"

Нападающий «Ливерпуля» Эндрю Кэрролл, ставший автором победного гола на 87-й минуте полуфинального матча Кубка Англии с «Эвертоном» (2:1), выразил полное удовлетворение результатом поединка. Напомним, что во встрече прошлого тура английской премьер-лиги с «Блекберном» (3:2) форвард также забил гол, принесший команде победу, уже в добавленное время.

- Это самое лучшее чувство, - приводит официальный сайт «Ливерпуля» слова Кэрролла. - Мы бились до конца, и в итоге забили гол на последних минутах. Во время игры у меня было немного шансов, но все-таки я должен был забивать раньше. Получилось, что протянул до конца. Мне уже удается приносить команде победу уже второй раз подряд. Это замечательно.