Передня: счёт матча с "Тереком" закономерен

Главный тренер «Томи» Сергей Передня, комментируя победу со счётом 3:0 над «Тереком» в рамках 39-го тура российской Премьер-Лиги, отметил, что исход игры закономерен.

«Первый тайм, я считаю, был равным, нам просто удалось забить красивый гол со штрафного. Во втором тайме мы уже доминировали - они стали играть в три защитника, и у нас появились свободные зоны. Были ещё моменты, однако, на мой взгляд, счёт и результат закономерны.

Но нам ещё работать и работать, потому что самые ответственные игры ещё впереди», - заявил Передня в эфире телеканала «НТВ-Плюс».