Россияне одержали три победы в командных соревнованиях на ЧЕ в прыжках на батуте

В пятницу, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся третий день чемпионата и первенства Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке.

В пятницу, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся третий день чемпионата и первенства Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Россияне одержали три победы в командных соревнованиях. Чемпионом Европы стала мужская сборная России по прыжкам на батуте, а юниоры первенствовали на акробатической дорожке, юниорки - на двойном мини-трампе. Серебро завоевали ребята в командном турнире на двойном мини-трампе, сообщает «Весь спорт».

Состоялась квалификация в олимпийском номере программы - в индивидуальных прыжках на батуте. В финал мужских соревнований с первым и вторым результатом пробились россияне Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко, у женщин последюю восьмую путевку получила Виктория Воронина.

Автор: Газета.Ru