Футбол: новосибирская "Сибирь" сыграла вничью с "Шинником"

Во вчерашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с ярославским «Шинником» - 1:1.

Как сообщает пресс-служба ФК Сибирь, первый гол матча был забит ярославскими спортсменами на 14-й минуте. Отыграть гол новосибирцам удалось лишь на 71-й минуте игры.

Вначале игра была равной, а затем мы пропустили необязательный гол, когда атакующий игрок беспрепятственно прошел вдоль штрафной мимо двух наших. Во втором тайме у нас стало проходить больше передач, мы начали создавать больше опасных моментов. Акимов и Нагибин освежили игру, мы начали лучше двигаться. Но нужно больше работать над последним пасом. Мы все время спешим, прокомментировал результаты матча главный тренер Сибири Алекс Миллер.

Сейчас новосибирская команда находится на 7-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую иргу Сибирь проведет 14 апреля с Нижним Новгородом.