Черышев: Видимо, не судьба мне пока что сыграть в финале Кубка России

Главный тренер нижегородской «Волги» Дмитрий Черышев прокомментировал поражение со счётом 1:2 от московского «Динамо» в полуфинале Кубка России.

«Проиграли хорошей команде, которая напрягала нас весь второй тайм. В перерыве говорили ребятам, что нельзя садиться к своим воротам, но, к сожалению, сели. Дали сопернику приблизиться к своим воротам, допустили две ошибки и проиграли. В какой-то мере нам не повезло: были у нас моменты - у того же Гетигежева, у Бендзя. В целом я доволен действиями своей команды, ребята держали темп, грамотно действовали. Но, видимо, не судьба мне пока что сыграть в финале Кубка России.

Что касается пенальти, то я спросил Сережу Бендзя, он сказал, что не видел Семшова, который выскочил из-за спины и ударил его по ногам», - передаёт слова Черышева корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.