"Губерния" одолела "Кузбасс" в матче плей-аута Суперлиги

Мужской волейбольный клуб «Губерния» из Нижнего Новгорода в гостях сломил сопротивление кемеровского «Кузбасса» в матче плей-аута Суперлиги чемпионата России со счётом 3:1.

Хозяева смогли взять первый сет, однако «Губернии» удалось переломить ход поединка и взять последующие три партии, оформив, таким образом, итоговую победу в матче и оторвавшись от своих сегодняшних соперников в турнирной таблице.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Плей-аут

«Кузбасс» (Кемерово) - «Губерния» (Нижний Новгород) - 1:3 (26:24, 22:25, 22:25, 17:25).