Нижегородская женская команда по мини-футболу проиграла пензенским соперницам

Нижегородская женская мини-футбольная команда «Виктория» проиграла пензенской «Лагуне-УОР» со счетом 1:3. Соперницы уже обеспечили себе чемпионское звание.

Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

В первом тайме нижегородки допустили две досадные ошибки, пропустив два гола. Один из них забила Екатерина Кулешова, в свое время выступавшая за «Викторию».

Во втором тайме «Виктория» попыталась выправить положение и сократила разрыв. Но несогласованность действий при замене вратаря полевым игроком привела к еще одному пропущенному голу - 1:3.

После игры наставник «Лагуны» нижегородец Михаил Крюков признал, что «матчи против нижегородской команды для него всегда особенные, поэтому победа дороже вдвойне».

Главный тренер и президент МФК «Виктория» Павел Романов посетовал на низкую реализацию моментов. «Совершили ошибки в первом тайме, а во втором было много опасных моментов. Даже при счете 1:3 мы могли отыграться», - отметил он.