"Петротрест" проиграл "Нефтехимику"

Заключительный матч на сборе в Турции завершился поражением «Петротреста» от нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 0:2.

Первый тайм остался за «строителями» - петербуржцы имели несколько хороших моментов, чтобы открыть счёт, но подвела реализация. После перерыва нижнекамцы серьезно обновили состав и вскоре добились своего - сработала подача с правого фланга. Чуть больше десяти минут понадобилось им, чтобы удвоить счет - сыграл все тот же фланг атаки «Нефтехимика». Петербуржцы могли уйти от поражения, но турецкий арбитр не разглядел двух одиннадцатиметровых в ворота нижнекамцев.

«Петротрест»: Букиевский, Сурков, Винтов (Костин, 82), Храпов (Васильев, 82), Лавлинский (Тарасюк, 75), Киреев, Андреев (Коваленко, 78), Матрахов, Маркелов (Хотов, 59), Козлов (Липаткин, 58), Свистунов.