Кишиневское "Динамо" проиграло второй финальный матч на своем поле тираспольским динамовцам

Чемпион Молдовы по волейболу среди мужчин определится в Тирасполе. Кишиневское «Динамо» проиграло второй финальный матч на своем поле тираспольским динамовцам

В результате счет финальной серии сравнялся - 2:2. Чемпионом станет команда, одержавшая три победы. Решающий поединок пройдет 7 апреля.
Драматичная концовка в чемпионате Молдовы по волейболу среди мужчин. Тираспольское «Динамо» сравняло счет в финальной серии с динамовцами из Кишинева после гостевой победы 3:2. Это был четвертый матч между командами за чемпионский титул. Игра прошла в столице.

Шансы тирапольского «Динамо» на первое место в чемпионате сохранялись только в случае победы. Гости мощно стартовали, одержав победы в первых двух сетах. Однако кишиневцам удалось переломить ход игры, и счет сравнялся. Решающий сет убедительно выиграли гости - 15:6.

Решающий матч за титул чемпиона Молдовы по волейболу среди мужчин пройдет 7 апреля в Тирасполе.