Футбол. "Крылья Советов" сыграли в ничью с "Волгой"

«Крылья Советов» - «Волга» - 0:0

Сегодня самарские «Крылья Советов» встречались в Нижнем Новгороде с местной «Волгой» в матче 38-ого тура чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба «КС».

В первом тайме опасных моментов больше было у хозяев поля, но ни один из них не был реализован. «Крылья» также имели шанс забить. Однако Антону Бобру не удалось замкнуть передачу. Во втором тайме самарцы улучшили работу в атаке, и однажды мяч побывал в сетке ворот «Волги». Однако гол, исполненный Павлом Яковлевым, засчитан не был. В итоге ничья - 0:0.

«В первом тайме не разобрались, не было синхронных действий в обороне, хотя начали не плохо, но где то с 15 минуты, стали друг на друга надеется и наши защитники начали терять опытных игроков "Волги". В перерыве перестроились. Но самое главное, что после неплохого начала мы не смогли ничего создать в атаке», - прокомментировал матч главный тренер «Крыльев» Андрей Кобелев.