"Локомотив-2" завершил первый матч на сборе вничью

Находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Боснии футболисты «Локомотива-2» провели товарищеский матч. Соперником железнодорожников стала боснийская команда «Зриньски Мостар», занимающая в турнирной таблице национального чемпионата шестое место. На фоне больших нагрузок представитель России выглядел очень достойно, сыграв командой из Мостара вничью со счетом 1:1.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды надежно играли в защите, поэтому опасных моментов почти не было. Стоит отметить выход один на один Георгия Зотова в самом начале встречи: игровой момент мог завершиться взятием ворот боснийцев, если бы главный судья не зафиксировал офсайд. Счет был открыт соперником на 42-й минуте: игрок «Зриньски» сыграл в штрафной «Локо-2» на опережение и забил мяч головой.

Москвичи исправили положение во втором тайме. К слову, игра железнодорожников во второй 45-минутке была намного интереснее и динамичнее. Автором гола стал нападающий Мухаммад Султонов, который после прострела Никиты Самохина удачно сыграл на добивании.

«Локомотив-2» - «Зриньски Мостар» 1:1 (0:1)

Гол у «Локомотива-2»: Султонов, 64.

«Локомотив-2»: Поляков А.(Лукичев, 46), Кузнецов, Черкес, Волощук, Мухаметзянов (Джикия, 72), Зотов (Кавтарадзе, 72), Карасев (Гащенков, 66), Самохин (Поляков Д., 82), Бузникин (Султонов, 57), Войнов, Крючков (Капуста, 62).