"Текстильщик" и "Мостовик-Приморье" сыграли вничью

2 апреля в рамках сборов в Турции состоялся контрольный матч команд зоны «Запад» и «Восток» второго дивизиона «Текстильщик» и «Мостовик-Приморье». Итог встречи - ничья, 0:0.

В первом тайме у «Текстильщика» было два момента. В одном Евгений Лосев пробил опасно - мяч отбил вратарь. В другом Никита Демченко после передачи Александра Борунова с 10 метров ударил выше ворот. Во втором тайме «Мостовик» имел голевой момент: после прострела с фланга игрок расстреливал ворота «Текстильщика» с 5 метров, но послал мяч выше перекладины. Несколько раз забить могли и ивановские футболисты.

Стоит отметить, что в матче принял участие воспитанник ЦПФ «Мостовик-Приморье» Евгений Столбов.

«Текстильщик» (Иваново) - «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) - 0:0

«Текстильщик»: Самохвалов, Сысоев, Балашов (Недогода, 46), Ершов, Рытов, Демченко (Грецов, 62), Подкорытов (Ешкин, 63), Пугин (Хрипков, 46), Борунов (Вдовиченко, 60), Лосев (Павлов, 46), Телегин (Мотов, 65).

«Мостовик-Приморье»: Суворов, Крючков, Чернецов, Бычков, Багаев, Хинчагов, Антипов, Базаев, Дудкин, Салбиев, Эрлих.

На замену выходили: Степанов, Максимов, Михалев, Мовсесян, Лушников, Столбов, Алборов, Цаллагов,Янковский.

Послематчевый комментарий старшего тренера «Текстильщика» Игоря Тихонова:

- В последнем матче мы задействовали практически всех футболистов. В первом тайме у нас играла одна команда, во втором - другая, были проведены массовые замены. Шансы забить были у Ильи Телегина и Никиты Демченко, но ребята упустили выгодные моменты. Мы имели в матче территориальное преимущество, но Уссурийск предстал бойцовским коллективом, команда навязала нам жесткий футбол. Но результат в целом по игре.

Сегодня «Текстильщик» вылетает из Турции в Москву. Игрокам будут предоставлены выходные дни до конца недели. С 9 апреля команда в полном составе будет готовиться к сезону в Иванове.