"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром"

«Крылья Советов» - «Краснодар» - 1:1

В субботу, 31 марта, «Крылья Советов» принимали на самарском стадионе «Металлург» команду «Краснодар» в матче 37-ого тура чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба «КС».

Несмотря на ряд опасных моментов, счет удалось открыть только на 37-ой минуте. Ворота самарцев поразил бывший игрок «Крыльев» Олег Самсонов, выступающий сейчас за «Краснодар». Самарским футболистам удалось сравнять счет на 69-ой минуте игры. Отличился Сергей Корниленко - 1:1. Больше голов соперникам забить не удалось.

Отметим, что в субботнем матче в составе «Крыльев Советов» дебютировали два футболиста - вышедший в стартовом составе Виктор Свежов и Жоэль Чибамба, вышедший на 70-ой минуте на замену.