Роберто Манчини: Мы провалили первый тайм

Манчини остался недоволен действиями своей команды.

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини остался недоволен действиями своей команды в матче 31-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда».

«Мы не показали хорошей игры. Меня порадовали лишь последние десять минут. Все остальное время я был недоволен. Первый тайм мы полностью провалили. В столь важных встречах мы не можем так себя вести. В конце сезона иногда сказывается усталость, однако отчего мы включились только в концовке? То, что мы делали в последние 15 минут, необходимо было показывать и ранее», - сказал Манчини.

Напомним, что в субботу «горожане» впервые в сезоне потеряли очки в домашнем матче Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:3, причем за несколько минут до финального свистка хозяева уступали с разницей в два мяча. Команду спасли точные удары Марио Балотелли, оформившего в итоге дубль, и Александра Коларова.