ФК "Кубань" дома сыграл вничью с ЦСКА

Футбольный клуб «Кубань» сегодня, 31 марта, в Краснодаре сыграл вничью с московской командой ЦСКА.

«Кубань» сегодня провела с ЦСКА второй домашний поединок третьего круга чемпионата страны. В 2011 году команды встречались два раза, оба матча завершились с ничейным счетом.

На очередную игру футболисты из подтрибунного помещения вышли, одетыми в специальные футболки. Так они выразили поддержку акции «Профессиональный футбол против голода», которая проводилась под эгидой РФС и РФПЛ.

Счет в матче был открыт во втором тайме. Первыми распечатать ворота соперников удалось москвичам. На 71-й минуте после подачи очередного стандарта Сейду Думбия переправил мяч в ворота Беленова - 1:0 в пользу гостей.

«Желто-зеленые» смогли забить ответный гол под конец матча. После подачи Цораева с правого фланга и серии рикошетов удар Лоло превратился в пас на Антона Секрета. Дебютант команды на 88-й минуте сравнял счет - 1:1.

Таким образом, и в третьем поединке между «желто-зелеными» и ЦСКА в текущем чемпионате зафиксирована ничья, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

Как писала «Живая Кубань», матч «Кубани» против ЦСКА, а также еще более чем 250 игр, проходящих в Европе в эти дни - от Лиссабона до Новосибирска, от Глазго до Мадрида, посвящены борьбе с голодом.