"Азерйолсервис" стал победителем Суперлиги Азербайджана

Сегодня завершился чемпионат дублирующих составов клубов женской волейбольной Суперлиги Азербайджана. Как сообщили apasport.az в Федерации волейбола Азербайджана, чемпионом стала команда «Азерйолсервис». В соревновании, в котором «Игтисадчы» стал вторым, на третью ступень пьедестала почёта поднялся «Бакы». А «Рабита» завершила чемпионат на IV месте.

Отметим, что в турнире вели борьбу 6 команд. После первых 2 кругов первая «четвёрка» играла в финале по круговой системе.

Каждый из клубов, выступающих в чемпионате дублёров, сформирован из молодых волейболисток. Половина игроков чемпиона «Азерйолсервиса» будет представлять нашу страну в стартующем 11-го апреля в Словакии II отборочном этапе молодёжного чемпионата Европы.