БК "Локомотив-Кубань" победил "Химки", но не вышел в "Финал Четырех"

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» вчера, 27 марта, в рамках второго четвертьфинального матча Кубка Европы победил московский клуб «Химки».

Команда с разницей в четыре очка одержала победу. Счет составил 81:77, по периодам - 22:24, 11:22, 26:16, 22:15.

Однако, выиграв, краснодарский клуб в «Финал четырех» не попал. Чтобы попасть в финальную часть турнира, «железнодорожникам» надо было обыграть у соперников с разницей минимум в десять очков. Клуб «Химки» из-за разницы забитых и пропущенных мячей прошел в финал, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».

Как писала «Живая Кубань», БК «Локомотив-Кубань» 27 марта сыграет с «Химками» за выход в «Финал четырех» Еврокубка.